http://www.loadpicture.ru/images/1601f.jpg
Говорят, рыжие люди обладают каким-то особенным характером: они яркие, активные и очень живые. В нашей акции собраны обладатели этого (и схожего) цвета волос, которые только подтверждают это правило.
В чем преимущество акции? Упрощенный шаблон анкеты, авки от администрации и коли душе угодно - плюсики в профиль.

Ориентацию можете менять, по желанию ^о^

http://www.loadpicture.ru/images/1443.png
1. Ривер Тернер/River Terner
2. 19 y.o./мужской/Гетеросексуален.
3. Ученик факультета "Photo".
4. Свободолюбивый человек. Он не любит быть там, где слишком много народу или же в зданиях, ему хочется быть на улице. Где нет преград, полет фантазии так и блещет. С фотоаппаратом в руках и сиянием в глазах, этот парень сражает всех наповал. Он не очень привлекателен для блондинок с большими кошельками за спиной, но слишком хорош для замарашек. Юноша родившейся в бедной семье,но который всегда рвался уйти из дома, сделал это. Он освободился от всего и начал заниматься тем, чем любит. Весьма веселый, в меру зануда, добрый паренек.Вот как можно его охарактеризовать. Эта улыбка, когда настраиваешь фокус и нажимаешь на кнопку, дабы раздался щелчок, который оповещал о том, что запечатлен момент из жизни. Вот так. Парень попал в академию из-за того, что когда-то директор увидела весьма неплохие работы и решила взять мальчишку на обучение, а ведь он был рад, что найдет не просто кров, а место, где сможет показать из чего он сделан.м

http://www.loadpicture.ru/images/1602.png

1. Алисия Стеферсон / Alice Steferson
2. 16 y.o./женский/бисексуальна.
3. Ученица факультета "Music".
4. Изначально волосы девушки были светлыми, но год назад Алисия решила, что это не соответствует её внутреннему состоянию и перекрасила их в розовый. На удивление, окружающие отреагировали на это не так отрицательно, может и правда, этот цвет больше отражает её сущность: Алис яркая личность, весёлая и очень жизнерадостная. Она весьма оптимистичная, но часто витает в облаках, смакую свои прекрасные мечты о светлом будущем. Она любит проводить время с людьми, но предпочитает небольшой круг друзей. А особенно любит играть для них на своей флейте.

http://www.loadpicture.ru/images/1603.png

1. Майкл Торнберри / Michael Thornberry
2. 18 y.o./мужской/бисексуален.
3. Ученик факультета "Art".
4. Настоящий рубаха-парень. Майкл простой и открытый в общении человек. Он готов помочь окружающим, считает, что лучшее средство от всего - безудержное веселье. Поэтому его часто можно встретить на вечеринках, в самом центре любых событий. Но несмотря на всё это, молодой человек много времени уделяет рисованию, он специализируется на графических редакторах и очень любит использовать компьютер для выполнения любых своих работ. Кстати, Майк тот ещё технарь - при нём всегда куча гаджетов, про которые он очень любит рассказывать. И что интересно - может сделать это понятно даже для тех, кто никогда в руках не держал "этот прекрасный девайс".

http://www.loadpicture.ru/images/17nln.png

1. Кори Арк / Corey Arch
2. 17 y.o./женский/гетеросексуальна.
3. Ученица факультета "Dance".
4. Кори родилась в достаточно обеспеченной семье. Все её родственники считали, что она должна продолжить путь своего отца и стать экономистом, чтоб как можно более эффективно продолжать его дело. Но жизнь распорядилась по-другому: девочка стала интересоваться танцами, а позже поняла, что это её жизненный путь. Её родители не понимают её, но Кори их не винит. Она вообще никого ни в чем не винит, ведь девушка из тех людей, которые готовы поверить во что угодно, только бы не считать окружающих плохими. Но не стоит считать, что Кори - серая и скромная мышка, девушка любит быть в центре внимания, но добиваться этого привыкла не скандалами, а своими достижениями и прекрасным характером.

http://www.loadpicture.ru/images/1605.png

1. Джонатан Спаркл / Jonathan Sparkle
2. 18 y.o./мужской/бисексуален.
3. Ученик факультета "Literature".
4. Если Вам на голову упало ведро с водой, или Вы сели на намазанную мелом скамейку, будьте уверены, что Джонатан приложил к этому руку. Этот юноша любит подшутить над окружающими, это его хобби. Он любимец тех, кто считает смех - лучшим лекарством, но учителя его немного побаиваются. И внимательно осматривают стулья, прежде чем на них сесть в присутствии юноши. Правда, он делает это не со зла и не для того, чтоб привлечь внимание к себе, а чтоб повеселить себя и окружающих. Внимания Джонатану хватает и без того, ведь он любит проводить время в большой компании где-нибудь, где можно хорошенько оттянуться.