Иногда мы задаем себе вечные вопросы «Что есть жизнь, смерть, время?», на которые трудно найти ответ, отчасти, даже невозможно. Многие пытались отыскать истину, но этого так и не удалось. Может когда-то и прозвучал верный ответ, но его опровергли или не приняли всерьез.
Однажды вкупе с этими вечными вопросами прозвучал и еще один – «Что есть искусство?». Да, тут люди сразу начали думать каждый о своем. Для кого-то искусством были картины, кто-то будет говорить о чудесных творениях скульпторов, а ведь найдутся и ценители балета, так же как и стихов. Но все перечисленное, есть понятие искусства в узком смысле этого слова, а полного ответа так никто и не получил.
В наше время люди сделали столько больших открытий, столько всего произошло, но произведения искусства оставались неизменны, как и само искусство в целом. С давних времен почти в каждом городе построены академии, лицеи, школы художественной направленности. Одной из самых известных академий является Академия искусств «El `Liaren», которая находится в Лондоне. Это место имеет вековую историю. и ученики попадают сюда не из-за размера кошельков родителей. Решающую роль играет талант, не больше, но и не меньше. В Академии не просто помогают понять, что и как нужно делать, читают лекции о великих людях, но и учат строить отношения. Это место дает возможность не только показать себя, как личность, но научится многому для осуществления своей мечты...